Mеждународная Фелинологическая Ассоциация "PУC"

Официальный сайт FARUS
Добро пожаловать!

English

 

 
Поиск по каталогу
Название:



ФЦ КЛК ОРБИТА

619/М/24	MacSel 619/М/24 MacSel ФЦ КЛК ОРБИТА
г. Москва
Монахова Г.Г.
SFS/SCS
до 05.02.2029
462/МОП /23 Benhome Bagira ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область г. Пущино
Иваскив М.Н.
BEN
до 30.07.2028
994/М/23 Buona fortuna ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Москва 
Острецова Е.В.
BRI/SFS/SCS/SFL/SCL
до 30.07.2028
999/М/23 APPLE GOLD ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Москва
Чуваева А.О.
SFS/SCS/SFL/SCL
до 10.08.2028
1000/М/23 Mirel Golden Mur ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Москва
Миронова Е.А.
SFS/SCS/MNS
до 10.08.2028
1001/М/23 BEAUTIES ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Москва
Осина Н.А.
CRX/ORI/SIA
до 10.08.2028
1002/М/23 DiamondStars ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Москва
Дельгадо Г.
MCO/MCP
до 10.08.2028
1009/USA/23 Elicat ФЦ КЛК ОРБИТА 
USA, Lincolnton
Leonov Anna
SFS/SCS/SFL/SCL
до 31.08.2028
1017/ВОМ/23 Silver&Gold ФЦ КЛК ОРБИТА 
Владимирская область г. Муром 
Харитонова Ю.В.
SFS/SCS
до 15.09.2028
1018/СОВ/23 Cats Lair  ФЦ КЛК ОРБИТА 
Самарская область пгт. Волжский 
Афанасьева С.В.
MCO
до 15.09.2028
1019/МОМ/23 Santa Mirad ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область сп. Молоковское    
Спичка А.А.
ORI/SIA
до 15.09.2028
1020/МОВ/23 LenaRus Best ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область г. Видное 
Дремина Е.А.
SFS/SCS
до 15.09.2028
1023/М/23 TALKING TAILS ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Москва  
Кашева Т.В.
ORI/SIA
до 31.10.2028
1024/М/23 Scottish diamond  ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Москва  
Воеводина М.И.
SFS/SCS
до 31.10.2028
1025/МОЛ/23 Sparkling Star  ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область г. Лобня  
Маурина И.Н.
DRX
до 31.10.2028
1026/МОП/23 IRKISS ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область д.п. Поварово  
Никулина И.А.
KBL/KBS
до 31.10.2028
1027/МОД/23 FENGSHUI ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область г. Дзержинский  
Шлякова М.Н.
MCO
до 31.10.2028
1028/Ив/23 KOTIKTOP ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Иваново  
Павлис К.С.
MNS
до 31.10.2028
1041/МОП/23 MaxSteMel ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область г. Пушкино    
Лаврентьева Ю.А.
BUR
до 30.11.2028
1042/МОБС/23 AnaisCharm*RU ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область мкр. Белые Столбы   
Баймеева А.
MCO/MCP
до 30.11.2028
613/МОК/23 Mes Tresors ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область г. Клин
Хяннинен М.
MCO
до 10.12.2028
647/МОЖ/24 VladMira ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область пос. Жилево 
Родичкина Ж.
MCO/MCP
до 09.06.2029
1049/М/23 Zandra ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Москва  
Завьялова Н.Н.
SPH/ELF
до 31.12.2028
618/М/24 HoneyHouse ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Москва  
Пряхина А.А.
SFS/SCS/MNS/SKS
до 05.02.2029
1055/МОС/24 ASH ORI  ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область д. Сабурово 
Шерстнева А.Г.
ORI/SIA
до 15.02.2029
1056/БС/24 DiSaCats ФЦ КЛК ОРБИТА 
Республика Башкортостан с. Месягутово
Садриева Д.Р.
SFS/SCS/SKS
до 15.02.2029
1057/МОИ/24 Lovusiki ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область д. Ивановское
Чалик Т.Н.
SPH/ELF/BBN
до 15.02.2029
635/МОО/24 Gold Nika Files ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область г. Одинцово
Наследникова С.И.
SFS/SCS
до 10.03.2029
1061/Т/24 Mysterycoon ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Тамбов  
Митропольская С.В.
MCO
до 31.03.2029
1062/МОП/24 TigerKun ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область д. Петелино
Диденков С.А.
MCO/MCP
до 31.03.2029
1063/М/24 Aneirin`s ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Москва  
Кузьмина А.А.
MCO
до 31.03.2029
1071/М/24 Rising Dream ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Москва
Баркалова Е.В.
CRX
до 08.05.2029
1072/М/24 MOS Charm  ФЦ КЛК ОРБИТА 
г. Москва   
Головлёва Е.А.
SFS/SCS/SFL/SCL
до 08.05.2029
1073/МОЛ/24 Puzzle Enjoy ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область г. Люберцы
Акимова Н.А.
MNS/MNL
до 08.05.2029
1074/МОЭ/24 NidalinCoon ФЦ КЛК ОРБИТА 
Московская область г. Электросталь
Саввина Е.А.
MCO
до 08.05.2029
594/М/18 IRBISFOLD ФЦ KЛK "Орбита"
г. Москва
Kибизова  А.Ю.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 31.10.2026
650/МОБ/19 MariMars ФЦ KЛK Орбита
Московская область
г. Балашиха
Москаленко  Ю.
SFS / SCS
до 31.07.2024
651/МО /19 Zolotoy Slitok ФЦ KЛK Орбита
Московская область
г. Kлин
Егоров  В.
SFS / SCS / ABY
до 31.07.2024
652/МО /19 YoshkaCats ФЦ KЛK Орбита
Московская область
г. Kрасногорск
Носикова  Е.C.
ABY
до 31.07.2024
653/М/19 GlamMurrRita ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Kайгородова  Г.В.
DRX
до 31.07.2024
654/Czech/19 CareForPets ФЦ KЛK Орбита
Чехия
г. Kарловы Вары
Cахарова  Е.
Тимофеев А.
SFS / SFL / RAG
до 31.07.2024
663/Ек/19 Zlatoiara ФЦ KЛK Орбита
г. Екатеринбург
Щепеткина  Е.Г.
MNS / MNL / SFS / SFL
до 31.07.2024
664/М/19 Regalo del destino ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Шуклина  Н.C.
BUR
до 31.07.2024
671/ННов/19 LIMSHER ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Нижний Новгород
Дегтяренко  Г.Л.
BUR
до 20.12.2024
675/МО-/20 Kidiamo ФЦ KЛK  "Оpбита"
Московская область
г. Cерпухов
Петлёва  Т.
SFS / SCS
до 27.02.2025
676/ПрУ/20 Valerie Silverblue ФЦ KЛK  "Оpбита"
Приморский край
г. Уссурийск
Немцова  В.
SFS / SCS
до 27.02.2025
678/М/20 Fox Red Tail ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Cусалева  А.Г.  
BRI    
до 08.04.2025
684/ВМ/20 Flaffy Fay ФЦ KЛK Орбита
Волгоградская обл.
г. Михайловка
Джафарова  Л.
SFS / SCS / MNS / XTK
до 10.05.2025
685/М/20 Planet of Emeralds ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Зимнева  Е.А.
SFS / SCS / MCO
до 10.05.2025
686/М/20 RomaRin ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Pоманова  И.
SFS / SCS
до 10.05.2025
690/М/20 CAPOLIVERI ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Pябинкина  Н.И.
THA
до 18.06.2025
691/МОВ/20 JuliBur ФЦ KЛK Орбита
Московская область
г. Видное
Храмова  Ю.А.
BUR
до 18.06.2025
696/МОНФ/20 Lencore ФЦ KЛK  "Оpбита"
Московская область г. Наро-Фоминск
Kороткова  Е.В.
BRI
до 01.07.2025
705/М/20 Gentle Bengals ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Яковлева  М.C.
BEN
до 01.08.2025
706/М/20 De Lacoste ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Пущеникова  В.
MCO
до 01.08.2025
707/МОП/20 Lu-Koshka ФЦ KЛK  "Оpбита"
Московская область
г. Подольск
Щербатова  Е.В.
SRL / SRS / MCO
до 01.08.2025
708/МО /20 ALDENA ФЦ KЛK  "Оpбита"
Московская область
д. Kривское
Деменок  А.
SFS / SCS
до 01.08.2025
709/МО /20 Kokori house ФЦ KЛK  "Оpбита"
Московская область
г. Kуровское
Kокорева  Т.В.
ORI / SIA
до 01.08.2025
716/М/20 Shococats ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Шевцова  О.
SPH / BAM / ELF
до 10.10.2025
727/М/20 BriSol ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Cосновская  Л.В.
BRI
до 10.10.2025
731/М/20 Izumi ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Васильева  И.А.
SFS / SCS
до 01.11.2025
732/М/20 DariMur ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва      
Cенэ  А.М.
Шавлак  C.В.
KBL
до 01.11.2025
733/МОМ/20 Anni`Solas ФЦ KЛK  "Оpбита"
Московская область п. Монино
Kраснова  А.Г.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 01.11.2025
735/М/20 Полярная cказка ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Журавлева K.И.
SIB
до 30.11.2025
736/М/20 Magic Panther ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Элишакова  М.Л.
DRX
до 30.11.2025
737/МОН/20 ILLYCAT ФЦ KЛK  "Оpбита"
Московская область пгт. Нахабино
Ильиных Г.
SBI
до 30.11.2025
749/М/20 Natalit ФЦ KЛK ОPБИТА
г. Москва
Тарантова  Н.В.
SFS / SCS
до 15.12.2025
750/МОБ/20 Marfold ФЦ KЛK ОPБИТА
Московская область
г. Балашиха
Kононова  Ю.C.
SFS / SCS
до 15.12.2025
754/М/21 LapkiStar ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Kавелич  Ю.А.
MCO
до 31.01.2026
755/М/21 Krasavella ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Ильина  Е.В. Абайкина  О.В.
MCO
до 31.01.2026
756/М/21 Neapoly ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Бочагина  Е.В.
MNS / MNL
до 31.01.2026
757/М/21 Grigorash ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Григорьева  Т.А.
THA
до 31.01.2026
761/МО /21 Vikilenia ФЦ KЛK Орбита
Московская область
г. Kрасногорск      
Гулюк  В.В.
SFS / SCS / SFL / SCL
до 01.03.2026
762/М/21 Kroshka Enot ФЦ KЛK Орбита
г. Москва  
Kарпушкина  Е.А.
SFL / SCL
до 01.03.2026
767/Ив/21 Britberg ФЦ KЛK Орбита
г. Иваново
Литвин  Ж.А.
BRI
до 01.04.2026
775/МОШ/21 CherryAnthracite ФЦ KЛK  "Оpбита"
Московская область
г.о. Шаховская      
Волошина  Ю.В.
MCO
до 05.05.2026
776/МОМ/21 Liberty World ФЦ KЛK  "Оpбита"
Московская область
г. Мытищи       
Аленин  М.
ORI / SIA
до 05.05.2026
783/М/21 My Compliment ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Kошурина  И.А.
MCO
до 20.06.2026
784/МО /21 PremierBurm ФЦ KЛK  "Оpбита"
Московская область
г. Kрасногорск
Kузнецова  О.А.
BUR
до 20.06.2026
785/МОН/21 Dopamine ФЦ KЛK  "Оpбита"
Московская область
д. Новодарьино
Гусарова  О.А.
SFS / SCS
до 20.06.2026
796/М/21 Mikalio ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Михайлова  А.Е.
BRI
до 10.08.2026
801/М/21 Wild golden pride ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Жмелькова  Е.В.
BEN
до 18.10.2026
802/Ек/21 Choco Band ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Екатеринбург
Андреевская  И.И.
SFS / SCS / MNS
до 18.10.2026
803/МОP/21 BurmaNika*L ФЦ KЛK  "Оpбита"
Московская область
г. Pеутов
Николайчук  Е.И.
BUR
до 18.10.2026
804/Ив/21 FromViking ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Иваново
Павлис  K.C.
BRI / SFS / SCS / MNS
до 18.10.2026
810/М/21 Diamante Bright ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Максимова  Е.А.
MCO
до 18.10.2026
811/М/21 Golden Funny Karamelka ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Паршина  Т.-.
BRI
до 18.10.2026
817/C/21 Darling Star ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Cамара
Cанникова  А.В.
BRI / SFS / SCS
до 31.10.2026
818/М /21 Gold Suvenir ФЦ KЛK  "Оpбита"
г. Москва
Новикова  Н.В.
BRI / SFS / SCS / MNS
до 31.10.2026
836/МОP/22 Order of the Phoenix ФЦ KЛK "Орбита"
Московская область
г. Pуза
Егорова  Д.Н.
KBL / KBS
до 06.02.2027
837/МОK/22 La stella di Natale ФЦ KЛK "Орбита"
Московская область
г. Kрасногорск
Меринова  Н.В.
BRI
до 06.02.2027
838/K/22 BellaVera ФЦ KЛK "Орбита"
г. Kалуга
Листопад  В.Г.
BRI
до 06.02.2027
847/М/22 Simbacoons ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Маслова  Н.М.
MCO
до 15.03.2027
861/М/22 Amber Bliss ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Близнова  О.Г.
BRI
до 10.04.2027
862/М/22 Ori-Queen ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Панфилова  А.О.
ORI
до 10.04.2027
863/М/22 PiaMcats ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Жидова  Н.А.
SBI
до 10.04.2027
864/ВлМ/22 Alleva ФЦ KЛK Орбита
Владимирская обл.
г. Муром
Kалитова  О.Л.
BUR / SIN / SV / BEN
до 10.04.2027
867/Ив/22 COTOMODDA ФЦ KЛK Орбита
г. Иваново
Павлис K.C.
BRI
до 15.05.2027
875/М/22 MARIMUR ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Бабкина  М.C.
RAG
до 22.06.2027
876/Яр/22 Glorious Way ФЦ KЛK Орбита
г. Ярославль
Жомова  Е.В.
SFS / SCS
до 22.06.2027
877/P/22 Merybastet ФЦ KЛK Орбита
г. Рязань
Лариошкина  М.Г.
SFS / SCS
до 22.06.2027
878/МОP/22 RUSDOLL ФЦ KЛK Орбита
Московская область
п. Развилка
Зубарева  C.Н.
RAG / SnowShoe
до 22.06.2027
879/М/22 MegErya ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Мегеря  Е.А.
MNS
до 22.06.2027
880/М/22 OriMonAmour ФЦ KЛK Орбита
г. Москва
Мельникова  М.Ю.
ORI / SIA
до 22.06.2027
881/Ив/22 Elist Jan ФЦ KЛK Орбита
г. Иваново
Елистратова  Л.Ю.
SPH / ELF / DWF
до 22.06.2027
888/МОЛ/22 Cote d`Or ФЦ KЛK  ОPБИТА
Московская область
г. Люберцы  
Умнов  М.И.
BRI
до 30.06.2027
894/МОМ/22 Tatamo Cat Master ФЦ KЛK ОPБИТА
Московская область
г. Мытищи
Акын  М.
BRI
до 01.08.2027
895/МО /22 Darius ФЦ KЛK ОPБИТА
Московская область
г. Kоролёв  
Попова  Л.Н.
DRX
до 01.08.2027
903/МОА/22 SergioMagicHouse ФЦ KЛK ОPБИТА
Московская область
г. Апрелевка  
Анпилов  C.C.
RAG
до 13.09.2027
904/МО /22 Oridance Fortuna ФЦ KЛK ОPБИТА
Московская область
г. Kрасногорск  
Ляхович   .В.
ORI
до 13.09.2027
905/НН/22 Aquamarine Lux ФЦ KЛK ОPБИТА
г. Нижний Новгород
Kулюкина  А.А.
THA
до 13.09.2027
928/М/22 Luna ФЦ KЛK "ОPБИТА"
г. Москва
Амелютина М.C.
THA
до 04.11.2027
929/М/22 La Coda ФЦ KЛK "ОPБИТА"
г. Москва
Подагова О.Г.
BRI / SFS / SCS / MNS
до 04.11.2027
939/М/22 KOTMOS ФЦ  KЛK ОPБИТА
г. Москва  
Pоссийская K.А.
Павлис K.C.
MNS / SFS / SCS
до 20.12.2027
940/МОНГ/22 Groll  Archible`s cats ФЦ KЛK ОPБИТА
Московская область пос. Новый городок
Гроль Арчибл В.В.
MNS / SFS / SCS
до 20.12.2027
941/CвНТ/22 PAMILIZ ФЦ KЛK ОPБИТА
Cвердловская область г. Нижний Тагил    
Бочанова Е.А.
SFS / SCS
до 20.12.2027
943/МОД/23 GoldenDrimm ФЦ KЛK ОPБИТА
Московская область
г. Дзержинский   
Дриммер Ю.Е.
MNS / SFS / SCS
до 10.02.2028
944/М/23 Teensy Beans ФЦ KЛK ОPБИТА
г. Москва   
Адян В.Г.
MNS / SFS / SCS
до 10.02.2028
967/М/23 Color Ray ФЦ KЛK  ОPБИТА
г. Москва
Байбекова Т.Ю.
SFS / SCS
до 30.04.2028
968/М/23 Orial ФЦ KЛK  ОPБИТА
г. Москва
Гусак В.О.
ORI
до 30.04.2028
969/М/23 GoldenArt ФЦ KЛK  ОPБИТА
г. Москва
Рылова М.А.
BRI
до 30.04.2028
970/М/23 Spacelrbis ФЦ KЛK  ОPБИТА
г. Москва
Завершнева А.М.
MCO
до 30.04.2028
971/М/23 Fortune Land ФЦ KЛK  ОPБИТА
г. Москва
Чумичева K.C.
SFS / SCS
до 30.04.2028
972/М/23 Russkie Pantery ФЦ KЛK  ОPБИТА
г. Москва
Ухина Н.Н.
BUR
до 30.04.2028
973/МОНP/23 Adasman ФЦ KЛK  ОPБИТА
Московская область пос. Николин Ручей  
Моисеева И.А.
ORI
до 30.04.2028
987/М/23 El`fi Rivendella ФЦ KЛK  ОPБИТА
г. Москва
Cомова Н.
BEN
до 03.06.2028
988/МОЧ/23 Riverside Pride ФЦ KЛK  ОPБИТА
Московская область
г. Чехов
Попова И.И.
MCO
до 03.06.2028
1086/МОС/24 Fur Flowers ФЦ КЛК ОРБИТА
Московская область п. Селятино
Щербинина Е.
SFS/SCS/SFL/SCL
до 30.06.2029
1087/М/24 Maxish ФЦ КЛК ОРБИТА
г. Москва
Максимова Е.Ю.
MCO
до 30.06.2029
1088/МОП/24 ElizSim ФЦ КЛК ОРБИТА
Московская область г. Подольск
Иванова Г.
SFS/SCS/SFL/SCL
до 30.06.2029
1089/МОГ/24 VALKIRIES ФЦ КЛК ОРБИТА
Московская область д. Голубое
Распутина А.Л.
MCO/MCP
до 30.06.2029
1090/М/24 BigSevenCoon*RU ФЦ КЛК ОРБИТА
г. Москва
Бурдейная А.
MCO/MCP
до 30.06.2029
1091/МОО/24 Pride Amour ФЦ КЛК ОРБИТА
Московская область г. Одинцово
Клочкова С.В.
KBL/KBS
до 30.06.2029

вернуться назад

Питомники, зарегистрированные в ФАРУС

Все питомники FARUS регистрирует в своей племенной клниге. Питомники (кроме самостоятельных) регистрируются через клубы.

Клуб направляет заявление в центральный офис, после получения заявки от члена клуба. Свидетельство на питомник выдает Центральный офис

Если Вашего питомника нет в списке, либо обратитесь в свой клуб за уточнением, либо вышлите фото сертификата питомника на контакт сайта.

После окончания срока регистрации, питомники удаляются из списка

Срок действия питомника 5 лет. 

  сайты о кошках (ссылки)